Певец Игорь Николаев переведен в реанимацию

Певец Игорь Николаев переведен в реанимацию

Игорь Николаев, известный певец и композитор, был госпитализирован и находится в реанимационном отделении, сообщает Telegram-канал Mash.

При проведениии электрокардиографии (ЭКГ) у Николаева были обнаружены следы обширного сердечного инфаркта. В настоящее время врачи активно работают над стабилизацией его состояния.

Согласно информации, предоставленной источником, у Николаева наблюдаются нарушения в работе сердца, с периодическим учащением и замедлением сердечного ритма. Артист все еще находится при сознании, но даже ближайшие родственники не допускаются к нему в палату. Медицинский персонал назначил ему седативные препараты.

Сообщение от 15 сентября от Telegram-канала 112 свидетельствует о экстренной госпитализации Николаева.

В январе информация о госпитализации Николаева с подозрением на инфаркт и его нахождении в реанимационном отделении стала известна через СМИ. Несколько дней спустя композитор сам вышел на связь с поклонниками и заявил, что публикации о его критическом состоянии в прессе были недостаточно точными. Впоследствии сообщалось, что Николаев продолжает находиться под медицинским наблюдением.

Игорь Николаев начал свою музыкальную карьеру как клавишник и аранжировщик в ансамбле Аллы Пугачевой под названием «Рецитал». Он также написал музыку и песни для многих известных артистов, включая Владимира Кузьмина, Иосифа Кобзона, Наташу Королеву, Валерия Леонтьева, Ирину Аллегрову и Филиппа Киркорова.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях