Пассажирский поезд «Минск-Гродно» столкнулся с трактором

Пассажирский поезд «Минск-Гродно» столкнулся с трактором

По информации от пресс-службы Белорусской железной дороги, 16 сентября произошло столкновение пассажирского поезда с трактором на участке между станциями Воложин и Богданов. Несчастный случай произошел в 16:51 часов.

Пассажирский поезд под номером 731 следовал по маршруту из Минска в Гродно. На регулируемом железнодорожном переезде на его пути внезапно появился трактор, оборудованный работающей сигнализацией.

Машинист поезда сразу применил экстренное торможение, но не смог избежать столкновения. Счастливо, в результате инцидента никто не пострадал, однако локомотив поезда получил повреждения.

В результате происшествия несколько пассажирских поездов следуют с задержкой. Ориентировочное время задержки оценивается в диапазоне от 1 часа 30 минут до 2 часов 30 минут, как сообщили в пресс-службе.

Белорусская железная дорога активно работает над восстановлением расписания движения поездов и обеспечением перевозки пассажиров в пункты назначения. Для получения более подробной информации о текущем расписании движения поездов, пассажиры могут обратиться в контакт-центр Белорусской железной дороги по номеру 105.

Администрация Белорусской железной дороги приносит извинения за возникшие временные неудобства и вновь призывает водителей и пешеходов соблюдать правила дорожного движения.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях