В Минске водитель троллейбуса нашел и вернул женщине косметичку с 10 000 рублей

В Минске водитель троллейбуса нашел и вернул женщине косметичку с 10 000 рублей

Водитель троллейбуса с трехдесятилетним опытом вернул жительнице Минска ее косметичку, в которой находились 10 000 рублей, и которую она утеряла в магазине. Подробности этого происшествия были представлены в пресс-службе Главного управления внутренних дел Мингорисполкома.

По информации данного учреждения, жительница Минска обратилась в Московский районный участок милиции после того, как ей исчезли 10 000 рублей в одном из местных торговых центров. Она уточнила, что сняла наличные деньги из банкомата и положила их в свою косметичку, которую затем спрятала в сумке. Однако спустя некоторое время она обнаружила, что косметичка с деньгами исчезла. В связи с этим инцидентом началась проверка со стороны полиции.

Вскоре на телефон 102 поступил звонок от мужчины, который обнаружил чужую косметичку на полу магазина и выразил намерение сдать ее в милицию. Оказалось, что пенсионер был тем самым человеком, который нашел утерянную косметичку с деньгами, принадлежащую жительнице Минска. Мужчина рассказал, что в течение более 30 лет он работал водителем троллейбуса и постоянно сталкивался с ситуациями утери вещей, что позволило ему знать, как правильно поступить в подобных случаях.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях