Мужчина сделал предложение девушке в московском метро и попал в изолятор

Мужчина сделал предложение девушке в московском метро и попал в изолятор

Молодого мужчину, который 7 ноября сделал предложение своей возлюбленной на станции метро «ВДНХ» в Москве, задержали, как сообщает портал «Москва онлайн». По словам задержанного Евгения, он провел пять суток в изоляторе по решению суда, в то время как его подруге пришлось выплатить штраф.

По его рассказу, на следующий день после романтического события в метрополитене к нему и его девушке приехали правоохранители в Crocus City Hall, где пара работала. Они были вынуждены предоставить объяснительные показания, подчеркивая отсутствие алкоголя и цивилизованное поведение во время ужина.

Полицейские запросили их явку в отделение вечером, однако они не явились. В результате, на следующий день Евгения задержали, обвинив в хулиганстве вместе с его подругой.

— Они пытались наложить наручники, я был в шоке. Я им говорил, что никуда не собираюсь убегать. Пытались отобрать телефон, привезли в отделение. Мы сутки ждали суда. В итоге девушку оштрафовали на тысячу рублей, а меня посадили под арест на 5 суток, — рассказал молодой человек.

Ранее еще один житель Москвы сделал предложение своей возлюбленной в московском метрополитене, устроив импровизированный ужин прямо на станции. На видео видно, что перед этим он организовал романтическую обстановку, а его девушка приняла его предложение с восторгом.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях