Евгения Медведева рассказала, как врач «потушила сигарету об ее спину»

Евгения Медведева рассказала, как врач «потушила сигарету об ее спину»

Двукратная чемпионка мира по фигурному катанию, Евгения Медведева, поделилась своим необычным опытом посещения врача из-за проблем со спиной на своем канале Sport24 «Фигурка». Инцидент произошел в Сочи во время гастролей шоу Ильи Авербуха.

«Не могла встать с кровати. Я уже не знала, что делать, было очень плохо. Мне посоветовали врача. Вызываю такси, приезжаю, а там не клиника, а старая детская поликлиника, только в разы меньше. Окна с железной решеткой, и изнутри на них наклеены бумажные снежинки, летом!» — рассказала Медведева.

По словам фигуристки, ее приняла «маленькая тетка азиатской внешности лет за 70». «Она меня кладет, водит по позвоночнику и говорит: «Спортом вообще не занимаешься, горб у тебя растет». Лежу, спину спиртиком обработали. Раз иголочка, два, три. Потом она говорит: «Я тебе сейчас сделаю кое-что, нужно будет потерпеть восемь секунд“. Проходит какое-то время, у меня начинает жечь, чувствую запах паленого. Она сигарету об меня потушила!» — рассказала она.

За это уникальное лечение Медведева заплатила 15 тыс. рублей и «попросила их закрыться и больше никого не принимать». «Выхожу, включаю камеру, фоткаю сзади спину, а у меня там огромная черная дырка. Сейчас у меня шрам, который не проходит. Самое интересное, я выбежала, вызвала такси и понимаю, что у меня реально спину отпустило с левой стороны» — подчеркнула она.

Медведева, двукратный серебряный призер Олимпиады 2018 года и двукратная чемпионка мира, Европы и России, не участвовала в официальных соревнованиях с сезона 2019/20, но регулярно выступает в ледовых шоу.

В апреле текущего года 24-летняя Медведева объявила, что завершила профессиональную карьеру из-за проблем со спиной.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях