Киркоров раскрыл подробности «Голой Вечеринки» Пескову

Киркоров раскрыл подробности «Голой Вечеринки» Пескову

На днях в социальных сетях появилось увлекательное видео, на котором народный артист России, Филипп Киркоров, предоставил свои объяснения пресс-секретарю Кремля, Дмитрию Пескову, относительно своего неожиданного участия в «голой вечеринке», организованной блогером Анастасией Ивлеевой.

Случай произошел за кулисами ледового шоу, участие в котором принимала супруга Пескова, Татьяна Навка. Интерес к происходящему проявил и сам Песков, обратившись к Киркорову с вопросом: «Что вы там устроили?»

На что Киркоров, видимо, сталкиваясь с неожиданной ситуацией, рассказал, что его привело на эту скандальную вечеринку. «У меня ума хватило туда дальше не пойти. Я просто обещал ей, она у меня в клипе снималась. Она меня пригласила, сказала, что будет новогодний бал, дресс-код almost naked. Я заморочился на «Дольче Габбана», «Баленсиага», — начал свое оправдание артист. — «А потом, когда я вошел и увидел это… Говорю, Катя (это моя помощница), только бэкстейдж и цветочки, и на выход».

Сама Ивлеева ранее опубликовала видео с извинениями за произошедшее на «голой вечеринке». Она пояснила, что это была презентация фотографий красивых женщин, и сама вечеринка была закрытого характера.

Напомним, что «Почти голую вечеринку» Анастасия Ивлеева устроила в московском клубе в ночь на 21 декабря. На мероприятии в полуголом виде появились звезды российского шоу-бизнеса. Происшествие вызвало настолько широкий резонанс, что общественность массово обратилась с жалобами в Генпрокуратуру.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях