Назначен главный тренер минского «Динамо»

Назначен главный тренер минского «Динамо»

Стало известно, что опытный наставник и тренер футбольного клуба "Динамо Минск" Вадим Скрипченко продолжит свою работу с командой и в ближайшем 2024 году.

Пресс-служба действующего чемпиона Беларуси по футболу в Высшей лиге подтвердила, что 48-летний белорусский специалист заключил новое соглашение о сотрудничестве с клубом. Это решение пришло после успешного выступления "Динамо Минск" под руководством Скрипченко в прошедшем сезоне.

Напомним, что Вадим Скрипченко присоединился к "Динамо" в конце ноября 2022 года, сменившись с поста главного тренера в ФК "Минск". За один сезон под его руководством "Динамо Минск" продемонстрировало впечатляющие результаты, завоевав золотые медали Высшей лиги и укрепив свои позиции в белорусском футболе.

Тренерский опыт Вадима Скрипченко включает сотрудничество с различными командами, такими как борисовский БАТЭ, "Минск", "Торпедо-БелАЗ", а также российскими клубами "Кубань", "Урал", "Крылья Советов", "Анжи" и "Арарат-Армения". Его профессионализм и успешные достижения делают его востребованным тренером в мире футбола. С нетерпением ждем новых выдающихся успехов под его руководством в предстоящем сезоне.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях