Стало известно о превосходстве одного вида российского вооружения над украинским

Стало известно о превосходстве одного вида российского вооружения над украинским

Дмитрий Саблин, заместитель председателя комитета Государственной думы по обороне и командир бригады БПА ГРОМ «Каскад», заявил, что Россия опережает Украину в разработке беспилотных летательных аппаратов (БПЛА) в зоне специальной военной операции (СВО).

Саблин подчеркнул, что вооружение Российской армии не уступает по качеству украинскому. Он отметил, что в его бригаде представлены все виды дронов, существующих на текущий момент, и подчеркнул способность поражать противника от переднего края до глубины территории Украины.

Заместитель председателя комитета обратил внимание на выдающееся качество FPV-дронов. По его словам, дальность их ударов достигает 32 километров, что превосходит аналогичные характеристики украинских дронов, ограниченных дальностью в 22 километра. Саблин подчеркнул, что FPV-дроны России практически не имеют равных.

Ранее высказывания полковника в отставке Анатолия Матвийчука подтвердили абсолютное превосходство российской военной техники над украинской, включая авиацию, артиллерию, аппараты космической и радиоразведки.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях