Кудрявцева назвала враньем, что рассталась с мужем из-за затопленной квартиры

Кудрявцева назвала враньем, что рассталась с мужем из-за затопленной квартиры

Телеведущая Лера Кудрявцева высказалась в своем Telegram-канале, опровергая утверждения о том, что ее муж, хоккеист Игорь Макаров, якобы затопил квартиру в состоянии алкогольного опьянения.

Кудрявцева отметила, что информация о ее разрыве с супругом из-за предполагаемого инцидента с затоплением жилья является ложью. Эти слухи появились после заявления неизвестной знакомой телеведущей в беседе с kp.ru, но она предпочла не раскрывать свою личность.

Также Лера Кудрявцева опровергла утверждения о том, что ее гонорар изменился после объявления о разрыве с мужем. Телеведущая призналась, что не желает продолжать комментировать неверные заголовки и послала матом журналистов, распространяющих клевету о ней.

В своем обращении она выразила недовольство тем, что ей приходится сталкиваться с ложью и попросила журналистов обратить внимание на более важные темы. Она предложила обсудить, например, события в зоне СВО, детей, стариков или даже о балерине Волочковой. Кудрявцева подчеркнула, что она не собирается терпеть ложь и клевету, подчеркнув важность честной информации.

Ранее, 12 января, Лера Кудрявцева сообщила о своем уходе от мужа, намекнув на возможные проблемы с алкоголем у супруга. Она отметила, что уход не обязательно означает развод, а лишь требуется «жесткая мотивация» для решения серьезных проблем у супруга.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях