Певица Клава Кока потратила около 60 миллионов рублей на новый «майбах»

Певица Клава Кока потратила около 60 миллионов рублей на новый «майбах»

Клава Кока приобрела свежий Mercedes-Benz Maybach, представив его поклонникам в необычном лавандовом оттенке на своей своеобразной «гендер-вечеринке». Перед тем, как огласить свое новое авто, певица анонсировала «дополнение» к своей жизни. Видео с этим моментом было опубликовано в Instagram звезды.

— У нас пополнение. Сегодня мы узнаем, кто к нам присоединился — малышка или малыш, наше гендерное веселье. Добро пожаловать в нашу семью. Моя мечта, ставшая реальностью! Саш, теперь я буду обниматься с ней, а не с тобой, — заявила певица в видео.

Цены на подобные автомобили начинаются от 27 миллионов рублей. Это не первый раз, когда Клава Кока становится обладательницей «Майбаха». В 2021 году она приобрела черный Mercedes-Benz Maybach 222 S-Class. Позднее певица несколько раз меняла его цвет, превращая из черного в белый и даже голубой.

Известно, что женихом певицы является блогер Александр Поверин. Ранее он подчеркнул, что некоторые артисты завидуют его отношениям с Клавой Кокой, и посоветовал им следить за своей личной жизнью, не переходя границ. По его словам, даже некоторые коллеги по сцене осуждают певицу.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях