Красная линия минского метро в вечерний час пик не работала

Красная линия минского метро в вечерний час пик не работала

Согласно представителям пресс-службы подземки, движение по линии было временно приостановлено в районе 17:22 из-за неисправности оборудования.

Рекламные объявления на станциях метро несли свою информацию о строительстве домов и бесплатных уроках игры на барабанах, в то время как минчане, оказавшиеся внутри метрополитена, делились своими впечатлениями в социальных сетях. Отмечается, что в результате инцидента был закрыт переход со станции «Купаловская» на «Октябрьскую», что было объявлено по громкой связи в метро.

По станции "Купаловская" поезда в сторону "Каменной Горки" двигались с увеличенным интервалом, совершая простои на станциях. В сторону станции "Могилевская" поезда стояли до ликвидации инцидента. Специалисты, проанализировавшие ситуацию, назвали причиной временной остановки движения неисправность оборудования. Пассажирам было заверено, что проводятся соответствующие работы по устранению проблемы.

В 17:48 того же вечера было объявлено о восстановлении движения поездов по Автозаводской линии. На станции метро "Могилевская" присутствовали сотрудники МЧС. В настоящее время подземка работает в штатном режиме, и пассажирам обещают комфортные поездки по городу.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях