Путин уверен, что участники СВО составят в будущем элиту страны

Путин уверен, что участники СВО составят в будущем элиту страны

Президент Владимир Путин высказал мнение о том, что настоящая элита страны должна формироваться из бойцов Сил Вооруженных Органов (СВО), а не из людей, занимающихся эксгибиционизмом и демонстрацией своих интимных частей. Лидер России подчеркнул эту идею в ходе беседы с учащимися, прервавшими учебу и участвующими в боевых действиях в зоне СВО.

— Именно из этих граждан мы должны формировать будущую элиту страны, а не из тех, кто, извините за выражение, обнажает свои гениталии или демонстрирует заднее место, — отметил Путин, подчеркивая важность поддержки и помощи тем, кто защищает свою родину.

В контексте этого заявления, обсуждается скандальная «голая» вечеринка, организованная блогером и телеведущей Анастасией Ивлеевой в прошлом году. Многие звезды шоу-бизнеса приняли участие в мероприятии, однако оно вызвало общественное возмущение из-за полуобнаженной одежды гостей. Этот инцидент привел к отмене концертов нескольких артистов и даже к просьбе лишить певца Филиппа Киркорова звания народного артиста России. Также рэпера ВАСИО, принимавшего участие в вечеринке, арестовали и оштрафовали за пропаганду ЛГБТ. Позднее он встал на воинский учет, прошел медкомиссию и выразил сожаление о произошедшем.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях