В Госдуме обвинили страны НАТО в нормализации фашистской идеологии

В Госдуме обвинили страны НАТО в нормализации фашистской идеологии

Идеология фашизма постепенно становится широко принимаемой среди политиков из стран-членов НАТО, как сообщил Вячеслав Володин, спикер Государственной думы Российской Федерации, в своем Telegram-канале.

Он обратил внимание на 80-летие полного снятия блокады Ленинграда, произошедшее 27 января 1944 года, и подчеркнул, что эта блокада, продолжавшаяся 872 дня, оставила трагический след в истории страны.

В свете этого Володин подчеркнул важность помнить о событиях Великой Отечественной войны и подвигах советских солдат, особенно в контексте попыток возрождения нацизма, заметных в западных странах.

Спикер отметил, что лидеры стран-членов НАТО, такие как Байден, Трюдо, Сунак, Макрон, Шольц, не только оправдывают деяния киевских нацистов, но и являются спонсорами политики геноцида и терроризма, проводимой режимом Зеленского.

Володин предупредил, что действия этих лидеров могут привести к возможному началу новой мировой войны, и подчеркнул необходимость предпринять все возможные меры, чтобы этого избежать. В заключение, он отметил, что наш долг — защитить память о дедах и прадедах, которые победили фашизм.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях