В Новгородской области столкнулись полсотни машин, есть погибшие

В Новгородской области столкнулись полсотни машин, есть погибшие

В Новгородской области на трассе М-11 "Нева" произошло серьезное столкновение, в котором участвовали около 50 автомобилей. По данным ТАСС, глава региона Андрей Никитин подтвердил информацию о печальных последствиях массовой аварии.

"На трассе М-11 "Нева" в Новгородском районе произошло крупное ДТП с участием около 50 автомобилей. К нашему сожалению, есть погибшие. В настоящее время службы региона активно оказывают помощь. Мы организовали пункт обогрева на месте происшествия, где пострадавшим предоставляют горячий чай и бутерброды", - отметил Никитин.

Авария произошла в понедельник в 14:45 мск на 526-м километре платной трассы М-11, соединяющей Москву и Санкт-Петербург. Более 50 грузовиков и легковых автомобилей столкнулись в этом зоне.

Движение в сторону российской столицы было временно заблокировано, а съезд на трассу М-10 был перекрыт на 545-м километре.

Согласно информации от регионального Министерства транспорта, четыре человека, включая несовершеннолетнего, погибли в результате аварии.

Последние данные от региональной службы МЧС России свидетельствуют о 16 пострадавших в этой катастрофе, при этом четверо человек погибли.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях