Интервью Путина Карлсону появится на сайте Кремля утром 9 февраля

Интервью Путина Карлсону появится на сайте Кремля утром 9 февраля

Интервью президента России Владимира Путина американскому журналисту Такеру Карлсону будет опубликовано на сайте Кремля утром 9 февраля. По словам пресс-секретаря российского лидера Дмитрия Пескова материал станет доступен после того, как его разместят на ресурсах корреспондента в 2 часа ночи.

Представитель Кремля также отметил, что интервью будет доступно на русском и английском языках как в видео-, так и в текстовом форматах на официальном сайте президента. Он уточнил, что Путин высказывался на русском языке, но материал будет представлен и на английском для широкой аудитории.

Такер Карлсон прибыл в Россию 3 февраля, и его поездкой активно интересовались СМИ. Некоторые американские политики даже высказывали угрозы о возможных санкциях в его отношении. Сам журналист утверждал, что его целью было взять интервью у российского президента, поскольку считает, что американцы недостаточно информированы о событиях в России и на Украине.

Интервью состоялось накануне и будет опубликовано на официальном сайте Карлсона 9 февраля в 2:00 по московскому времени. Доступ к материалу будет бесплатным для всех пользователей.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях