Продукты дешевле, а чизбургер как в США. Карлсон поделился впечатлениями от России

Продукты дешевле, а чизбургер как в США. Карлсон поделился впечатлениями от России

Американский журналист Такер Карлсон выпустил серию видеороликов, пытаясь проанализировать, как двухлетние санкции повлияли на повседневную жизнь в России. В своих видео он исследовал различные аспекты московской жизни, включая посещение метро, остановку в кафе быстрого питания и поездку в продуктовый магазин.

Погружаясь в московское метро, Карлсон был поражен его чистотой и отсутствием бомжей и грязи, что считалось для него неожиданным. Он осмотрел станцию «Киевская», отметив ее историческую значимость и безупречное состояние.

В следующем ролике журналист посетил кафе быстрого питания, которое ранее носило название McDonalds, и был удивлен изменениям: исчезли знаковые золотые арки, а название изменилось на «Tasty, that's it». Он заказал небольшой обед, который по вкусу не уступал аналогичным блюдам в американских филиалах.

Карлсон также посетил местный супермаркет, где купил широкий спектр продуктов. Он отметил доступность и разнообразие товаров по сравнению с ценами в американских магазинах, что вызвало у него размышления о жизни в условиях санкций.

В заключении журналист отметил, что опыт покупок и прогулок по московским улицам «радикализировал» его взгляд на санкции и российское руководство. Он подчеркнул значимость изучения повседневной жизни для понимания общества и его культуры.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях