Карлсон заявил о готовности Путина пойти на компромисс по Украине

Карлсон заявил о готовности Путина пойти на компромисс по Украине

Президент Российской Федерации Владимир Путин выразил готовность серьезно подойти к вопросу компромисса относительно Украины. Об этом заявил журналист Такер Карлсон во время своего выступления на Всемирном правительственном саммите в Дубае.

Он отметил, что Путин подтвердил готовность к компромиссу, добавив, что всякий политический лидер, за исключением, возможно, США в период однополярного мира, вынужден искать компромиссы в своей работе.

Карлсон также поделился своими впечатлениями от незаписанной беседы с российским президентом, в результате которой он пришел к выводу, что Путин нацелен на завершение военного конфликта на Украине.

В ходе интервью Путин подчеркнул, что Россия стремится к урегулированию ситуации на Украине путем диалога и переговоров, однако Украина, по его словам, отказалась от этой возможности под влиянием указаний из Вашингтона.

Следует отметить, что в офисе президента Украины призвали учитывать последствия интервью Путина. 

В декабре 2023 года сам же Путин заявил о готовности России вести переговоры с Украиной, Европой и США, однако при условии учета интересов своей страны.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях