Илон Маск заявил, что Крым и Донбасс продолжат оставаться за Россией

Илон Маск заявил, что Крым и Донбасс продолжат оставаться за Россией

Американский миллиардер и предприниматель Илон Маск выразил согласие с точкой зрения о сохранении Крыма и Донбасса под властью России. Это мнение он выразил в комментарии к посту пользователя Wall Street Silver в социальной сети Х.

Он также поддержал идею о том, что финансовая помощь Украине не приведет к изменению ситуации на фронте, а лишь продлит конфликт. В ответ на заявление Wall Street Silver о необходимости для Байдена, Макрона и Шольца признать своё поражение, Маск выразил своё согласие.

— Россия намерена сохранить контроль над Крымом и частью восточной Украины, и ничто не способно изменить это, — отметил пользователь Wall Street Silver, на что Маск согласился.

Ранее Маск уже высказывал своё мнение по поводу заявления президента США Джо Байдена о том, что нежелание Конгресса помогать Украине является пренебрежением. Маск категорически ответил на это заявление американского лидера, призвав как можно скорее завершить конфликт с Россией.

— Пора положить конец этому бесконечному кровопролитию, — написал он в своём посте в социальной сети. Байден высказывался о пренебрежении к Украине в свете того, что Конгресс не может дать необходимую поддержку и финансирование Киеву.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях