Концерты Дианы Арбениной отменяют по всей России

Концерты Дианы Арбениной отменяют по всей России

Февральские выступления лидера рок-группы "Ночные снайперы", Дианы Арбениной, стали новым объектом политических споров в России. Планы на выступления во Владивостоке и Южно-Сахалинске рухнули, вызвав недоумение среди поклонников и обсуждения в обществе.

Сегодня, 25 февраля, в ледовом дворце "Кристалл" в Южно-Сахалинске должен был состояться долгожданный концерт Арбениной. Однако, в последний момент его отменили, известив зрителей посредством смс-сообщений. Обещание вернуть деньги за билеты автоматически на карты оказалось лишь скромным утешением для разочарованных поклонников.

Также, запланированный на 27 февраля концерт во Владивостоке не состоится. Покупателям билетов обещают вернуть средства на те же карты, с которых была совершена оплата. Подобное решение вызвало шквал критики и предположений.

Депутат парламента Сахалинской области, Александр Шарифулин, высказал мнение, что отмена концертов Арбениной может быть связана с её политическими взглядами. Особое внимание привлекают позиции певицы относительно событий в Крыму, Донбассе и войны на Украине. Слухи о том, что мэр Владивостока, Константин Шестаков, рекомендовал отменить концерт, лишь усиливают волну дискуссий.

Это не первый случай, когда политические разногласия затрагивают искусство. В прошлом году концерты Арбениной также становились объектом отмены, но в ноябре она смогла провести успешное выступление в Иркутске, несмотря на противодействие.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях