Названо имя ведущей новой «Фабрики звезд»

Названо имя ведущей новой «Фабрики звезд»

Издание Peopletalk сообщило, что популярная телеведущая Регина Тодоренко присоединится к команде ведущих музыкального шоу «Новая Фабрика звезд» на канале ТНТ. Она будет активно участвовать в проекте, ведя отчетные концерты и поддерживая участников на протяжении всего сезона. В своем комментарии Регина выразила радость по поводу приглашения на эту роль, признав, что давно мечтала о такой возможности.

Тодоренко также призвала будущих участников шоу проявлять свою индивидуальность и не бояться выделяться своими яркими качествами.

Как ранее стало известно, одним из наставников проекта станет певец и солист группы «Руки Вверх!» Сергей Жуков, который, хотя сначала не был уверен в принятии предложения, в конечном итоге согласился, рассчитывая поделиться своим опытом с участниками. Еще одним наставником станет лидер группы "Ленинград" Сергей Шнуров.

Телеканал ТНТ объявил о перезапуске «Фабрики звезд» в октябре 2023 года, и директор канала Тина Канделаки заявила, что кастинг уже начался.

Музыкальное реалити-шоу «Фабрика звезд» было популярно на Первом канале российского телевидения с 2002 по 2007 год, где молодые исполнители соревновались в вокальном мастерстве. В разные годы в проекте принимали участие такие известные певцы, как Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Юлия Савичева, Виктория Дайнеко, Стас Пьеха и многие другие.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях