Стало известно, как Настя Ивлеева живет после «голой» вечеринки

Стало известно, как Настя Ивлеева живет после «голой» вечеринки

Блогерша Настя Ивлеева впервые за долгое время появилась в обществе после обсуждаемой вечеринки в клубе «Мутабор». Эту информацию распространил Telegram-канал Shot.

На этот раз Настя Ивлеева, известная своим избеганием светской жизни и неактивностью в социальных сетях, была замечена возле одного из заведений быстрого питания. Звезда приехала на автомобиле в сопровождении своего партнера, модели Бориса Махмурова, чтобы взять еду на вынос. По информации журналистов, в настоящее время блогерша проводит большую часть времени дома и только время от времени выезжает в Москву по делам.

Источники Telegram-канала утверждают, что рекламные контракты с Настей Ивлеевой были либо приостановлены, либо расторгнуты. Кроме того, идет поиск замены для блогерши в двух сериалах и одном фильме. Ее также убрали с веб-сайта актерского агентства Thomas Agency, с которым ранее она сотрудничала.

Скандальная вечеринка Насти Ивлеевой прошла 20 декабря 2023 года. Среди присутствовавших были такие известные личности, как Ксения Собчак, Лолита Милявская, Ольга Орлова, Филипп Киркоров, Джиган и Оксана Самойлова, а также Дима Билан. Сама блогерша и другие артисты выразили свои извинения за участие в провокационном мероприятии.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях