Ксения Собчак намерена подать в суд на телеканал НТВ после выхода фильма о ней

Ксения Собчак намерена подать в суд на телеканал НТВ после выхода фильма о ней

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак выразила свое намерение обратиться в суд с иском о клевете и защите своей чести и достоинства в связи с выходом на телеканале НТВ двухсерийного фильма, посвященного ей. Эту информацию она опубликовала в Telegram-канале «Кровавая барыня».

По ее словам, просмотрев фильм, она решила подать иск на НТВ, так как считает его клеветническим и нарушающим ее права. Она также обвинила телеканал в краже ее материалов из YouTube и социальных сетей.

Собчак отметила, что фильм является попыткой искажения фактов. Она подчеркнула, что все информация о ее домах и перемещениях, представленная в фильме, была взята из ее собственных профилей в социальных сетях.

Ранее журналистка показала интерьер бассейна в своем загородном доме, демонстрируя просторный зал с панорамными окнами, видом на сад, бассейн и лаундж-зону с баней.

Также она рассказала о своих ночных кошмарах, вызванных просмотром интервью американского журналиста Такера Карлсона с президентом России Владимиром Путиным.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях