Участвовавший в «голой» вечеринке Киркоров приехал в Горловку

Участвовавший в «голой» вечеринке Киркоров приехал в Горловку

Певец Филипп Киркоров посетил город Горловка в Донецкой народной республике (ДНР), как сообщает Life, ссылаясь на информацию от Shot.

Согласно данным канала, Киркоров выступил перед ранеными участниками СВО в городской больнице №2, исполнив свою песню «Снег».

Ранее Shot отмечал, что маршрут артиста не разглашается из соображений безопасности.

Предварительно было объявлено, что Киркоров прибыл в ДНР утром 13 февраля. По слухам, певец планировал дать концерт в одном из местных госпиталей и встретиться с участниками СВО.

В начале января Киркоров перечислил 5 млн рублей белгородскому фонду «Синяя птица», который помогает детям с расстройствами аутистического спектра и другими ментальными нарушениями.

Также Киркоров сообщил в своем Telegram-канале, что передаст свой гонорар за участие в шоу «Маска» жителям Белгорода, после того как его исключили из шоу «Рождество с Григорием Лепсом» на Первом канале.

Ночью на 21 декабря в клубе «Мутабор» в Москве состоялась скандальная вечеринка блогера Анастасии Ивлеевой, которую посетили около 170 человек. Среди гостей были Киркоров, Ксения Собчак, Лолита, Дима Билан, Джиган с женой Оксаной Самойловой и Глюк'oZa. Стиль мероприятия был «almost naked», поэтому звезды пришли в нижнем белье и просвечивающих платьях. Позднее это вызвало негодование общественности в свете военной операции на Украине.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях