Над Белгородской и Брянской областями сбили четыре дрона

Над Белгородской и Брянской областями сбили четыре дрона

Согласно сообщению Министерства обороны в телеграм-канале, российские средства противовоздушной обороны успешно сбили три украинских беспилотных аппарата над территорией Белгородской области и один над Брянской. Инциденты произошли примерно в 12:30 по московскому времени.

Александр Богомаз, глава Брянской области, уточнил в том же телеграм-канале, что один из беспилотников был перехвачен над Стародубским округом. Он подчеркнул, что инцидент не привел к жертвам или разрушениям.

Ранее военное ведомство сообщило о еще одном сбитом дроне над Белгородской областью, который был уничтожен около 11:30 по московскому времени.

Также в этот же день, 13 февраля, на территории Курской области был зафиксирован обстрел хутора Олешня в Суджанском районе со стороны Вооруженных сил Украины. В результате обстрела была повреждена линия электропередачи, а также три дома и три автомобиля. Пострадавших не было.

Позднее в Суджанском районе была объявлена ракетная угроза, но через 1 час 41 минуту, в 13:58 по московскому времени, губернатор Роман Старовойт сообщил об отмене сигнала.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях