Такер Карлсон исключил победу Украины с любой помощью

Такер Карлсон исключил победу Украины с любой помощью

Американский журналист Такер Карлсон высказал мнение о том, что несмотря на поддержку со стороны западных стран, Украина не имеет возможности одержать победу в конфликте с Россией. В своем видеообращении, опубликованном в социальной сети X, он подчеркнул, что у украинских военных недостаточно ресурсов на сотни миллиардов долларов, чтобы вытеснить российскую армию из Восточной Украины.

Карлсон отметил, что Украина получит поддержку в виде западных танков, таких как американские Abrams и немецкие Leopard 2, однако это не изменит обстановку в конфликте. Он подчеркнул, что Киев лишен промышленного потенциала, доступного НАТО или США, и что дальнейшая поддержка Украины может привести к эскалации конфликта и ухудшению экономической ситуации на Западе, особенно в США и Германии.

Журналист также указал на демографическую разницу между Россией и Украиной, отметив, что население России превышает население Украины на 100 миллионов человек. Карлсон выразил предположение о возможных негативных последствиях продолжения поддержки Украины для всех сторон, участвующих в конфликте.

Ранее, 3 февраля, Карлсон прибыл в Москву, и его визит широко освещался в российских СМИ. Его встреча с Путиным и последующее интервью привлекли внимание западных СМИ.

7 февраля стало известно, что Евросоюз может рассмотреть вопрос о санкциях в отношении Карлсона из-за его интервью с Путиным.

С момента начала военных действий Карлсон активно критиковал США за помощь Украине и занимал пророссийскую позицию, объясняя конфликт тем, что «русские не желают видеть американские ракеты у своих границ».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях