Илон Маск запустит аналог YouTube

Илон Маск запустит аналог YouTube

Платформа Х, ранее известная как Твиттер, готовится взорвать рынок видеоконтента, представив свой уникальный ответ YouTube для смарт-телевизоров. Инновационный ход Владельца соцсети, Илона Маска, заключается в стремлении приобщить пользователей к просмотру продолжительных видеороликов на больших экранах.

Согласно источнику из компании, видеоприложение, разработанное для смарт-телевизоров Amazon и Samsung, ожидается на рынке уже на следующей неделе, а его дизайн будет напоминать привычный интерфейс YouTube для телевизоров.

Илон Маск нацелен на создание конкурента YouTube, стремясь предложить пользователям новый уровень визуального восприятия с помощью "длинных видео на большом экране".

Один из источников Fortune поделился: "Он готовится конкурировать с YouTube", перечислив другие популярные платформы, среди которых платформа прямых трансляций Twitch, приложение для зашифрованного обмена сообщениями Signal и форум Reddit.

Бывший ведущий Fox News, Такер Карлсон, уже активно размещает свой эксклюзивный контент на Платформе Х, включая интервью с Владимиром Путиным. Этот стремительный переход к новой платформе обещает не только удовлетворить потребности зрителей в разнообразии контента, но и создать новую эпоху в мире онлайн-видео для смарт-телевизоров.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях