«Мы со Стасом в одной лодке»: Пригожин высказался о перепалке Михайлова и Пугачевой

«Мы со Стасом в одной лодке»: Пригожин высказался о перепалке Михайлова и Пугачевой

Продюсер Иосиф Пригожин заявил в интервью для «Газеты.Ru», что конфликт между Аллой Пугачевой и Стасом Михайловым не вызывает у него смеха, несмотря на наличие в нем элементов юмора. Пригожин отметил, что такие высказывания неуместны для артистов такого уровня, как Примадонна, и что вызов, брошенный Пугачевой, кажется ему просто нелогичным.

— Что заставляет тебя так поступать со своей жизнью, со своими поклонниками, с теми, кто всегда относился к тебе с уважением? Я просто не могу понять такие поступки. Это недостойно для женщины ее статуса, — прокомментировал продюсер. Он отметил, что в данном случае конфликт с Стасом Михайловым, начавшийся со словесных насмешек и оскорблений, не приносит никакого удовольствия.

Пригожин также признался, что до сих пор не может понять причины поступка певицы. Он не заинтересован в том, считает ли ее иностранным агентом или нет, так как это не касается его лично. По его словам, он не живет ее жизнью и не интересуется этим вопросом.

Ранее профайлер Денис Давыдов высказал мнение, что Алла Пугачева могла оскорбить Стаса Михайлова, поскольку считала его своим человеком. Он также предположил, что слова Михайлова о тех артистах, которые покинули Россию и вернутся обратно, могли быть восприняты Примадонной как личное обращение к ней.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях