Алла Пугачева высмеяла Михайлова после критики: «Зарабатывай, пока можешь»

Алла Пугачева высмеяла Михайлова после критики: «Зарабатывай, пока можешь»

После получения критики со стороны своего коллеги Стаса Михайлова, певица Алла Пугачева решила ответить на нее. Она опубликовала свое обращение к артисту на своей странице в Instagram, учитывая, что владелец компании Meta, под которую попадает Instagram, признана экстремистской и запрещена в России.

Пугачева насмешила слова Михайлова о том, что уехавшие из страны артисты «еще приползут на коленях и будут стоять у России и целовать ноги». Певица пошутила, что встала бы на колени, но возраст не позволяет.

— Стасик Михайлов, что с тобой? Это я, безголосая певица, старенькая Алла Пугачева, — сказала она.

Пугачева продолжила шутить, что встала бы перед Михайловым на колени, «но ноги уже не те».

— Чего ты испугался? Нормальные люди не собираются возвращаться туда, — заявила артистка, предлагая певцу зарабатывать, пока еще может.

После начала специальной военной операции на Украине Пугачева уехала за границу вместе с мужем Максимом Галкиным, который также признан иностранным агентом в России, и их детьми. Позднее певица обратилась к своим критикам и недоброжелателям, выразив желание быть внесенной в реестр иностранных агентов, как и ее супруг.

1 марта Пугачева выпустила новый альбом впервые за 16 лет. В альбом «P.S.» вошли 20 песен, записанных во время юбилейного концерта артистки в Кремлевском дворце в 2019 году. 3 марта певица также опубликовала новую песню впервые за пять лет.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях