Полина Гагарина не споет гимн России перед игрой с сербами из-за корпоратива

Полина Гагарина не споет гимн России перед игрой с сербами из-за корпоратива

По словам Кирилла Терешина, директора департамента мероприятий и маркетинговых коммуникаций РФС, Полина Гагарина остается готовой исполнить гимн России перед матчем национальной футбольной команды против Сербии. Она получила предложение на выбор обеих дат: 21 и 25 марта. Однако, из-за неопределенности в ее графике до последнего момента, уточнить возможность ее участия в ближайшем матче не удалось. Ожидается, что решение о ее участии 25 марта будет принято в ближайшее время. Это относится к исполнению гимна перед матчем с Парагваем.

Ранее телеграм-канал Mash сообщил, ссылаясь на предполагаемого «директора» Гагариной, что изначально она согласилась на предложение, но возникла проблема с совмещением выступления с корпоративным мероприятием. Несмотря на попытки перенести время, чтобы успеть поучаствовать в обоих мероприятиях, заказчики корпоратива не согласились и даже угрожали неустойками по договору. Поэтому Полине Гагарине пришлось отказаться от выступления на стадионе «Динамо» перед 25 тысячами зрителей.

На данный момент остается неизвестным, кто исполнит гимн России в этом матче. Однако, гимн Сербии будет исполнен популярной поп-фолк певицей Александрой Прийович.

Вспомним, что в 2023 году Полина Гагарина уже исполняла гимн России перед началом матча Суперфинала Фонбет Кубка России между ЦСКА и «Краснодаром» на стадионе «Лужники».

Напомним также, что товарищеский матч между сборными России и Сербии запланирован на 21 марта в Москве на стадионе «Динамо». Глава РФС Александр Дюков ранее в декабре 2023 года объявил, что контракт на проведение этой игры с сборной Сербии уже подписан, а согласование с УЕФА получено.

Отметим также, что с 2022 года сборная России отстранена от участия в турнирах под эгидой ФИФА и УЕФА и в настоящее время играет только товарищеские матчи. Для российской команды игра с сборной Сербии станет первым матчем с европейской командой за последние два года.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях