На Ивлееву подали новый иск на 2 рубля из-за «голой вечеринки»

На Ивлееву подали новый иск на 2 рубля из-за «голой вечеринки»

Новый иск был подан против блогера Анастасии Ивлеевой и клуба «Мутабор» в связи с организацией «голой вечеринки», сообщается из Лефортовского районного суда Москвы.

Суд зарегистрировал исковые материалы по делу Лукмановой О.А. и Соколова А.В. против Анастасии Вячеславовны Ивлеевой. Истцы требуют выплаты моральной компенсации в размере двух рублей. Этот иск считается наименее значительным среди всех предъявленных к Анастасии Ивлеевой и клубу. Кроме того, в марте Лефортовский суд рассмотрит иск активиста Юрия Рябцева из Тюмени, также присутствовавшего на вечеринке и требующего компенсацию морального вреда в размере одного миллиарда рублей от «Мутабора».

Тем не менее, Рябцев готов рассмотреть возможность мирового соглашения, если клуб предоставит льготное посещение для участников социально-важных объектов и малоимущих граждан. На данный момент ни один истец, требующий компенсации за участие в «Мутаборе» во время вечеринки, не добился успеха. Единственным исключением является отклоненный иск к компании МТС на один миллиард долларов, который рассмотрел Таганский суд Москвы 16 февраля.

В конце прошлого года прошла «голая вечеринка», на которой присутствовали знаменитости шоу-бизнеса. Однако после того, как фотографии и видео с этого мероприятия попали в сеть, некоторые из звезд столкнулись с культурой отмены. Артисты Филипп Киркоров и Лолита Милявская были исключены из эфиров телепередач. Анастасия Ивлеева, в свою очередь, лишилась контрактов с крупными российскими брендами.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях