Концерты Анны Асти начали отменять по всей России, по угрозой тур

Концерты Анны Асти начали отменять по всей России, по угрозой тур

Скандал вокруг популярной российской певицы Анны Асти продолжает нарастать, поскольку её концерты начали отменять по всей стране, ставя под угрозу весь запланированный тур артистки.

Сначала выступления сорвались в таких городах, как Волгоград, Саратов, Краснодар, Тольятти и Нижний Новгород, вызвав недовольство и разочарование фанатов. Теперь ситуация выглядит критической, поскольку есть риск срыва концертов и в других городах, что приводит к массовому возвращению билетов фанатами артистки, даже там, где ранее не было официальных заявлений о возможной отмене.

Причина бурной реакции связана с участием Анны Асти, настоящее имя которой Анна Дзюба, в голой вечеринке в московском клубе Mutabor. Этот инцидент привёл к серьезным финансовым потерям, в том числе потере миллионов российских рублей из-за отмены новогоднего корпоратива. В ответ на скандал, певица покинула Россию вместе с мужем.

Важно отметить, что большинство ключевых участников вечеринки, включая Ирину Ивлееву, публично извинились и выразили раскаяние за свои действия. Даже владелец клуба Mutabor принес икону в знак извинения, но клуб все равно был закрыт из-за санитарных нарушений.

Вместо того чтобы принести извинения, Анна Аста молчит, что только усиливает негодование её поклонников. В данной ситуации артистка сталкивается с реальной угрозой срыва своего тура, и фанаты остаются в неведении относительно будущих выступлений. Впечатление от её участия в скандальной вечеринке продолжает таить в себе негативные последствия для её музыкальной карьеры.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях