Актер Михаил Ефремов может в скором времени выйти по УДО

Актер Михаил Ефремов может в скором времени выйти по УДО

Руководство тюремного заведения в Белгородской области, где находится заключенный Михаил Ефремов, утвердило просьбу о его возможном условно-досрочном освобождении. Об этом сообщает канал в Telegram-канал Mash.

По информации канала, заседание в тюрьме состоялось недавно. Сейчас документы направлены в Алексеевский районный суд Белгородской области. Предполагается, что документы из тюремного учреждения поступят в судскую канцелярию в ближайшие дни, после чего у суда будет около 20 дней на назначение заседания.

Событие ДТП, в котором участвовал Михаил Ефремов, произошло 8 июня 2020 года. В результате аварии погиб курьер Сергей Захаров. Актер был приговорен к 7,5 годам лишения свободы. В настоящее время Ефремов отбывает наказание уже три года.

В ноябре 2023 года актер Иван Охлобыстин заявил о серьезном ухудшении здоровья Ефремова в тюрьме. Охлобыстин назвал своего коллегу «больным насквозь» и призвал к его освобождению, утверждая, что он уже осознал свою вину. По словам звезды сериала «Интерны», несмотря на хорошие условия в тюрьме, Ефремову трудно из-за его здоровья. Он отметил, что у артиста «вот-вот выпадут все зубы».


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях