ЦСКА по пенальти победил «Пари НН» в Кубке России

Футболисты московского ЦСКА одержали победу над «Пари Нижний Новгород» в серии пенальти в матче второго тура группового этапа Кубка России, проходившем на домашнем стадионе.

Основное время матча завершилось со счетом 1:1. Игорь Дивеев забил гол для ЦСКА на 60-й минуте, а Зе Турбо отличился за «Пари НН» на 32-й минуте.

В серии послематчевых пенальти армейцы оказались точнее, выиграв 4:2. Владислав Тороп сумел отразить удар Кирилла Гоцука, а Маттео Стаматов попал в перекладину.

Центральный защитник Игорь Дивеев уже забил пять голов в текущем сезоне.

В группе С также играют «Краснодар» и грозненский «Ахмат», которые встретятся 15 августа. В первом туре ЦСКА уступил «Краснодару» со счетом 0:1, а «Пари НН» проиграл «Ахмату» 1:4.

В следующем туре ЦСКА 27 августа сыграет с «Ахматом» на выезде, а «Пари НН» примет «Краснодар» 28 августа.