Испания в меньшинстве разгромно обыграла Швейцарию в Лиге наций

Сборная Испании одержала победу над командой Швейцарии в матче второго тура группового этапа Лиги наций.

Игра, прошедшая в швейцарском городе Ланси на стадионе «Стад де Женев», завершилась со счетом 4:1 в пользу Испании. Испанцы открыли счет уже на 4-й минуте: после передачи Ламила Ямаля отличился Хоселу. Через девять минут Фабиан Рубис забил второй мяч для своей команды, а на 77-й минуте оформил дубль. Четвертый гол за Испанию забил Ферран Торрес. Единственный мяч швейцарцев в этом матче на свой счет записал Зеки Амдуни, получив передачу от Брила Эмболо.

Испанцы с 20-й минуты игры находились в меньшинстве после того, как Робен Ле Норман получил прямую красную карточку.

Сборные Испании и Швейцарии выступают в Лиге А в группе 4 вместе с командами Сербии и Дании. В первом туре испанцы сыграли вничью с Сербией (0:0), а швейцарцы потерпели поражение от датчан со счетом 0:2.

В третьем туре группового этапа испанская команда встретится с датчанами 12 октября в 21:45 по московскому времени. В тот же день швейцарцы сыграют с Сербией, их матч также начнется в 21:45 мск.