Германия обыграла Нидерланды в матче Лиги наций

Сборная Германии одержала победу над командой Нидерландов в матче четвертого тура группового этапа Лиги наций.

Игра прошла на мюнхенском стадионе «Альянц Арена» и завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей.

Единственный гол на 63-й минуте забил форвард «Штутгарта» Джейми Левелинг, реализовав вторую попытку. Ранее, на 2-й минуте, его первый гол был отменен из-за офсайда.

Германия и Нидерланды выступают в Лиге A, группе 3, вместе с командами Венгрии и Боснии и Герцеговины. После четвертого тура Германия лидирует в таблице с 10 очками, а Нидерланды занимают вторую строчку с пятью очками, разделяя ее с Венгрией.

В следующем туре Германия примет Боснию и Герцеговину. Игра состоится 16 ноября в 22:45 по московскому времени. В этот же день Нидерланды на своем поле встретятся с Венгрией, матч также начнется в 22:45 мск.