В Таиланде туристический автобус с россиянами попал в аварию: пострадали 30 человек

Туристический автобус с группой россиян попал в серьезную аварию на въезде в Паттайю, Таиланд. Кадры происшествия были опубликованы местным телеканалом Amarin TV.

Согласно информации туроператора ANEX TOUR, в автобусе находились 39 туристов, туристический гид и водитель. Как сообщают «Известия», в результате аварии пострадали 30 человек, включая 27 граждан России. Водитель автобуса получил серьезные травмы.

По данным полиции, ДТП произошло на въезде в Паттайю: автобус столкнулся с внедорожником, а затем врезался в бетонное ограждение. Предварительной причиной аварии называют потерю управления водителем.

Все пассажиры автобуса остались живы, однако состояние пострадавших уточняется. Сообщается, что россияне обратились за медицинской помощью. Информация о гражданстве остальных пассажиров пока отсутствует.

Туроператор уточнил, что пострадавших доставили в больницы для получения необходимой медицинской помощи.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации

 

Следи за нами в социальных сетях