3 рецепта очистки печени без лекарств

3 рецепта очистки печени без лекарств

Традиционная медицина всегда помогает нам исцелить, восстановить и укрепить наш иммунитет. На этот раз мы будем использовать рецепты, чтобы очистить печень очень дешевыми травами, а иногда они могут быть совершенно бесплатными, если мы соберем их сами.

Единственное, что вам нужно понять, это то, что при серьезных заболеваниях каждого внутреннего органа, включая печень, лучше не полагаться на альтернативные методы лечения, а проконсультироваться с квалифицированным врачом, так как в некоторых случаях вы подвержены риску вашу жизнь, не останавливая болезнь.

Еще одно предупреждения — собираете травы в глубине леса, вдали от дорожных развязок и города. Различные токсины, промышленные выбросы, загрязнение окружающей среды и т.д. накапливаются вблизи автотрасс, оседая на травах и растениях, что делает их не полезными, а вредными.

Рецепты чистки печени в домашних условиях лекарственными травами:

1. Приготовьте настой шиповника вечером и дайте ему постоять. Лучше всего готовить настой в термосе. Для этого нужно 3 столовые ложки сушеных плодов шиповника залить более 500 мл кипятка. 

Утром налейте три столовые ложки сорбита в колбу с настоем шиповника и выпейте один стакан. Теперь вам придется ждать «эффекта» около часа, хотя у многих людей печень начинает активно очищаться после завтрака. В качестве закуски лучше всего съесть салат из свежих фруктов или овощей с каплей оливкового масла.

2. Приготовить отвар соцветий, зверобоя и кукурузных рылец. Вылейте 1 столовую ложку каждой травы в кастрюлю и залейте 2 литрами чистой воды, доведите до кипения и выньте из печи. Вы должны пить этот бульон 1 стакан до еды в течение 2-4 недель.

3. Залейте цветки календулы около 50 г с литром кипятка и дайте вскипятить, выпейте 1 стакан за полчаса до еды в течение трех недель.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях