Если женщина поговорит с мужчиной в 20:15, цели можно достигнуть

Если женщина поговорит с мужчиной в 20:15, цели можно достигнуть

Каждая представительница прекрасного пола, делавшая попытку всерьез переговорить о чем-то с возлюбленным, так или иначе мучилась вопросом, каким образом и когда можно заполучить «неподдельное внимание» партнера.

Как следует из свободного опроса тысячи человек, четверть девятого вечера — тот самый момент, когда представители сильного пола скорее всего расположены эффективно выслушать своих партнерш.

Объяснение этому до смешного банальное — около половины мужчин признались, что с удовольствием готовы участвовать в важном разговоре за ужином - в 20-15.

Выяснилось, что почти пятая часть сильной половины могут пойти на встречу своим дамам, если их о чем-то попросят при других членах семьи.

39 процентов опрошенных сообщили, что любят обсуждать серьезные темы в процессе вождения автомобиля — то есть, тогда, когда они за рулем.

И не дай бог, женщине обратиться к своему партнеру когда он болеет за футбол: 92 процента мужчин будут этому не рады.

Совершенно ожидаемо, добровольцы социологического опроса назвали время, когда они увлечены видеоиграми — самым неудачным для выяснения проблем: в этот момент женщину выслушает всего лишь 1% мужчин.

Психологи отметили список запретных тем на раннем этапе отношений или для уже действующих пар, пишет издание womanonly.ru:

  • Не говори с ним об отношениях и замужестве. Любой даже самый тонкий намек может показаться посягательством на его свободу.
  • Леди не должна обсуждать других мужчин и прошлые отношения. Даже самые конкурентноспособные мужчины боятся проиграть.
  • Откровенничать не надо. Девушке после трех свиданий уже кажется, что наступила достаточная близость для того, чтобы поведать о личных проблемах в семье или о том, как ты вчера ходила к стоматологу. Однако, это большая ошибка.
  • Не кичись своими успехами в профессиональной сфере и не преувеличивай реальность. Ты не поверишь, но некая недосказанность и преуменьшение фактов, могут сыграть тебе на руку. Пусть уже завтра для твоего мужчины все в тебе окажется лучше, чем он мог предположить.

Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях