Как обращаться с криптовалютой в 2020?

Как обращаться с криптовалютой в 2020?

Уже более 10 лет, с 2009 года криптовалюта является одним из инструментов получения прибыли через интернет. За прошедшее время, некоторые активные, расчетливые и просто удачливые пользователи криптовалюты успели сколотить целые состояния. Популярность криптовалюты в качестве источника заработка объясняется в первую очередь крайне низким порогом входа.

В текущем году аналитики прогнозируют еще большие и надежные доходы на криптовалюте, в первую очередь биткоине. Так что не стоит упускать прекрасную возможность заработать.

В этом году существуют следующие основные возможности заработать на криптовалюте:

  • майнинг криптовалюты. Все еще популярное направление, хотя и не такое прибыльное как раньше
  • спекуляции криптовалютой
  • долгосрочное инвестирование в криптовалюту
  • инвестирование в создание майнинг ферм.

Майнинг является отличным вариантом для новичков в криптовалютной сфере. По большому сету майнить криптовалюту можно даже на собственном домашнем компьютере. Сейчас такой процесс стал не очень прибыльным, но тем не менее прибыль есть. А самое главное, это реальная возможность для новичков познакомиться с криптовалютой. Суть в том, что проиграть просто невозможно.

Биржевая спекуляция криптовалютой является гораздо более прибыльным, но и более рискованным способом заработать. Есть реальный шанс спустить все в результате нескольких неудачных сделок. Торговать криптовалютой можно, как и в случае фондового рынка, на повышение, на понижение и с использованием опционов. В принципе, все как на классической бирже, покупай дешевле – продавай дороже. Заметим, что трейдинг подходит далеко не всем. Необходимо разбираться как в криптовалюте, так и в трейдинге.

Инвестирование в собственную майнинг-ферму является довольно прибыльным делом и сейчас, но требует серьезных капиталовложений на приобретение довольно дорогостоящей техники.

Еще одним способом заработка являются различные биткоин-краны, но мы бы не рекомендовали рассматривать их как источник прибыли из-за чрезмерного количества мошенников в этой сфере.

В конечном итоге, желающие заработать на криптовалюте действительно большие деньги могут сделать это или инвестируя в майнинг-ферму, или с помощью трейдинга.

Не менее остро стоит вопрос хранения криптовалюты. В конечном счете для оперирования криптовалютой придется обзавестись тем или иным криптовалютным кошельком. В 2020 году безусловно лучшим вариантом является использование горячего онлайн кошелька. Например, можно воспользоваться услугами сервиса Incrypt Wallet. Компания предлагает абсолютно все необходимое для удобного и безопасного использования криптовалюты. А уникальный Transaction certificate M7700 гарантирует как безопасность средств, так и гарантированную анонимность. Дело в том, что система позволяет проводить транзакции внутри себя без фиксирования в блоке. Отзывы о Incrypt Wallet тоже исключительно положительные, клиенты хвалят как условия сотрудничества, так и техническое исполнение.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях