Вредна ли баня для мужчин и зачем делают обрезание

Вредна ли баня для мужчин и зачем делают обрезание

По данным статистики от 20 до 35% половозрелых мужчин страдают от того, что во время полового акта семяизвержение происходит очень быстро.

Как отмечают врачи-урологи, чаще всего эта проблема возникает перед молодыми людьми, у которых мало сексуального опыта. Но, к сожалению, такая проблема встречается и у зрелых мужчин. Причиной чаще всего становится чувствительность головки члена. Даже несильное возбуждение или трение может вызвать непроизвольное семяизвержение.

В случае, когда мужчина хочет продлить время до эякуляции, специалисты советуют пользоваться как минимум презервативами и лубрикантами с лидокаином. Если подобные меры не помогают, то врачи советуют осуществить операцию по обрезанию. Это приведет к тому, что головка станет менее чувствительной, и половой акт будет длиться дольше.

Также урологи высказали мнение, что горячая вода, а в особенности баня, вредны для мужского здоровья. Помимо этого, слишком активное использование подогрева сидения в автомобиле также оказывает пагубное влияние.

Как оказалось, высокая температура влияет на выработку сперматозоидов в организме и в итоге может привести к бесплодию.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях