В Гродно открылся первый магазин белорусской сети сантехники и инженерии «Чистый берег — центр Сантехника»

В Гродно открылся первый магазин белорусской сети сантехники и инженерии «Чистый берег — центр Сантехника»

Профессионалы и все, кто занимается ремонтом и строительством самостоятельно, на днях получили возможность выбирать и покупать трубопроводную арматуру, насосы, котлы, фитинги, радиаторы, сантехнику в новом магазине сети «Чистый берег — центр Сантехника», открывшемся в Гродно. Это большое событие для отрасли и города: больше не нужно ждать заказ курьером с центрального склада или собирать его из того, что есть, в мелких лавках на рынке. На Румлевском проспекте, 8/3 есть все!

Что такое «Чистый Берег»? Это ведущая компания на белорусском рынке, занимающаяся импортом и реализацией сантехники и инженерии — всем тем, без чего начинка современной квартиры, дома, офиса, склада, производства невозможны. В каждом городе присутствия «Чистый берег» выкладывает на полки до 30 тысяч позиций от десятков европейских, азиатских и белорусских производителей.

Что получил Гродно и область?

+ Магазин общей площадью 850 квадратных метров, работающий ежедневно без выходных с 8 утра до 20 вечера.

+ Программы обучения для специалистов от представителей производителей: мастер-классы, демонстрации возможностей комплектующих, общеинформационные встречи

+ Поставки продукции в Гродно с центрального склада не менее 2 раз в неделю для поддержания полного и актуального ассортимента на полках. Поставки под индивидуальный заказ.

+ Широкий ассортимент инженерии и сантехники закрывающий потребности покупателей в одном магазине

+ Единую ценовую политику во всех магазинах сети с конкурентным предложением относительно других игроков рынка

+ Систему лояльности «Академия Чистый берег»

Магазин на Румлевском проспекте имеет площадь супермаркета, обслуживается крепкой командой из 9 человек. Подход ко всем индивидуальный, «Чистый берег — центр Сантехника» это не только торговая точка, но и сообщество тех, кто с инженерией и сантехникой на «ты».

В самое ближайшее время магазин открывает доставку товаров на дом - такая уже действует в остальных точках сети в стране.

Каждый день с 8 до 20 часов. Приходите! Заказывайте!


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях