Как получить ипотеку на квартиру

Как получить ипотеку на квартиру

Материальное положение подавляющего большинства жителей нашей страны не позволяет самостоятельно приобрести жилье. Способствуют этому и постоянно растущие цены, и необходимые расходы. Говорить о благосостоянии молодых семей, которые больше остальных нуждаются в собственной жилплощади, не приходится вообще. Молодожены переживают по этому поводу больше всех, они еще не смогли встать на ноги и получать стабильный доход, а крыша над головой уже нужна.

Даже если предположить, что ежемесячно будет откладываться определенная сумма денег, то копить на такую крупную покупку придется долго. Ипотека на квартиру остается единственным выходом из сложной ситуации. Вот только дают ее далеко не всем.

Как взять ипотеку в банке

Многие банки предлагают своим клиентам услугу долгосрочного кредитования на жилье. Они предлагают разные условия, процентную ставку и строк погашения. Но взамен нужно предоставить пакет документов, с помощью которых банк получит необходимые гарантии, возможность проверить кредитную историю заинтересованного лица. Обычно это занимает несколько часов, в некоторых случаях дней. Ипотека на комнату выдается на тех же условиях, хотя и требуется меньшая сумма.

Пакет документации стандартен для всех заявителей, он состоит из паспорта, идентификационного кода. В некоторых случаях работники банка могут запросить дополнительные документы, в виде выписки из налоговой или пенсионного фонда. А еще нужны подтверждающие бумаги на право владения на собственностью.

Суть работы Haton Credit

Бывают ситуации, когда банк отказывает в займе, часто без объяснения причин. Что тогда делать? Приходит чувство разочарования, а часто безвыходности. Но выход есть всегда. Достаточно обратиться в компанию Haton Credit, которая выступит посредником между вами и представителями банка.

Ее сотрудники имеют большой опыт таких дел, которые в итоге заканчивались положительным ответом. Все что вам нужно, оформить заявку на предоставление услуг на сайте, а далее максимально честно сотрудничать с представителями компании. Они берутся за все случаи, на первый взгляд совсем безвыходные. Специалисты смогут добиться кредитования, даже если у вас есть прострочка по кредиту в 4 месяца, а еще уменьшат ставку на 0.5-2%.

К тому же вам не понадобятся дополнительные справки, достаточно будет только СНИЛСа и паспорта гражданина Российской Федерации.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях