Аграрный онлайн-проект

Аграрный онлайн-проект

Сельскохозяйственный портал Direct.Farm представляет собой проект, разработанный для развития бизнеса в аграрном секторе. На сегодняшний день аудитория онлайн-площадки составляет более 20000 человек. Главная идея ресурса — формирование информационной базы сельского хозяйства. Данные в ней постоянно обновляются. Набор комфортных сервисов, возможность общения по интересам, обмен опытом привлекают пользователей.

Консультации агронома и животновода

В разделе можно задавать вопросы представителям перечисленных профессий. Вопросы фильтруются по категориям. После выбора тематики нужно описать существующую проблему, прикрепить файл, иллюстрирующий её. После этого вопрос отправляется на модерацию, далее — в ведущие российские высшие учебные заведения. В результате спрашивающий получает ответ на поставленный вопрос и в качестве бонуса рекомендации для оптимизации рабочего процесса.

Раздел «Работа» и торговая площадка

В рамках одного сайта можно отыскать необходимую информацию относительно трудоустройства в СХ. Зарегистрированные посетители могут публиковать вакансии и размещать собственные резюме. На этапе разработки находится биржа для поиска квалифицированных сотрудников для разовых задач. Доступна функция создания профиля с указанием перечня предоставляемых услуг, которые завсегдатай интернет-платформы готов выполнить.

На платформе также есть торговая площадка, где любой фермер может разместить предложение своей продукции, а также быстро найти и преобрести товары (животных, корма, с/х технику и комплектующие, семенной фонд и т.д.).

Приложение для смартфонов

С помощью программного обеспечения, предназначенного для функционирования на мобильных телефонах, можно рассчитать площадь поля, узнать периметр участков, что не требует выхода в интернет. А также будьте на связи с крупным фермерским сообществом круглосуточно.

Календарь агрария

Электронный ежедневник, помогающий планировать дела на ферме, посоветует много полезного. В основе планера лежат практические советы, предоставленные профессиональными земледельцами. Установите свой регион, выберите возделываемые культуры. Приходят напоминания о посеве, поливе, культивации грунта.

Лайфхаки

Перед вами уникальный интернет-ресурс, на котором желающие могут принять участие в конкурсе экспериментов. Ежемесячно участники путём голосования выбирают лучших авторов инноваций. Победители награждаются из призового фонда сообщеста.

Присоединяйтесь к платформе на сайте www.direct.farm


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях