«Группа Родина» — инновационные разработки в строительстве

«Группа Родина» — инновационные разработки в строительстве

Холдинг «Группа Родина» — это инновационная компания, созданная успешными предпринимателями и специалистами в сфере девелопмента. Приоритетным направлением работы холдинга является проектирование, разработка и строительство жилых комплексов с развитой инфраструктурой. Инвестиционная девелоперская группа занимается проектами, позволяющими осваивать новые территории в Московской области и Москве. Кроме того в сферу деятельности компании входят услуги по управлению инновационным строительством, направленные на повышение эффективности работы над объектами.

Жилые кластеры, которые создает Родина групп — это совершенно новый вид комплексов. Цель таких проектов – строительство недвижимости для обеспечения комфорта людей нового поколения. Суть инноваций заключается в проектировании жилья в окружении значимых объектов инфраструктуры. Одновременно с разработкой жилых домов специалисты проектируют школы, спортивные, культурно-образовательные центры. Такой подход в строительстве позволит обеспечить многостороннее развитие детей и подростков, сделать гармоничной жизнь владельцев недвижимости.

Масштабность бизнеса

Уже в 2020 году начал строиться первый жилой объект в комплексе со спортивно-оздоровительным центром. Этот проект rodina group носит название Russian Design District . Он будет возведен на территории Новой Москвы.

В последующие три года планируется реализация еще нескольких проектов комплексного строительства в разных ценовых категориях. Жилые кластеры позволят людям сформировать новое понимание гармоничной жизни и обеспечить своим детям доступ к получению знаний, культурному и физическому развитию.Сейчас ведется работа над 4 проектами, общая площадь которых составляет более 400 тысяч кВ.м.

Основные направления деятельности

Холдинг осуществляет работу в нескольких направлениях:

  • Услуги по управлению проектированием и строительством. Сотрудники компании Rdd.design — профессионалы с большим опытом работы, которые оказывают помощь в сопровождении различных проектов с целью повышения их эффективности. С этой целью в холдинге создана отдельная структура «Родина – Управление Проектами», специализирующаяся на управлении, как собственными разработками компании, так и объектами других клиентов работающих на рынке недвижимости.
  • Разработка инновационных кластеров, включающих жилые, образовательные, развивающие, культурные и спортивные объекты, для формирования нового типа комфортного жилья.
  • Создание ликвидного земельного фонда. Чтобы реализовать свои инновационные идеи и построить жилые комплексы будущего, специалисты «Группы Родина» изучают и рассматривают различные земельные территории, расположенные не более чем в 30 км от МКАД. В земельный банк попадают участки, площадью до 40 гектаров.

Уникальные комплексы, представленные «Группой Родина», полностью отвечают потребностям современных людей и способствуют реализации государственной программы «Жилье и городская среда».  


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях