Телеведущий Дмитрий Кохно больше не будет вести шоу «Удача в придачу» на ОНТ

Телеведущий Дмитрий Кохно больше не будет вести шоу «Удача в придачу» на ОНТ

Известный телеведущий Дмитрий Кохно в своем Instagram-аккаунте рассказал о том, что его сняли с эфиров на ОНТ после его «политического» поста в соцсети. На днях ему сообщили, что очередной розыгрыш призов «Удача в придачу» от торговой сети «Евроопт» пройдет уже без него.

Кохно был бессменным ведущим телерозыгрыша с 2016 года. 23 июня он написал в Instagram пост, в котором выразил возмущение действиями силовиков по задержанию людей в очереди у магазина Symbal.by и вообще ситуацией в Беларуси.

 — Я увидел, как очередь в магазин Symbal.by хватают бойцы ОМОНа и запихивают в автозак. Я живу в двух кварталах от этого места. На этом видео от вас, милиция, убегает седая старушка. Вы что?! Вы должны защищать людей, обеспечивать их безопасность. В этой очереди нет преступников. Что вы делаете? Мне противно и отвратительно видеть то, что происходит, — написал Дмитрий.

После этого ему стало известно, что канал ОНТ принял решение «обновить» ведущих шоу «Удача в придачу». Кохно не знает, связано ли это с тем постом про задержания у магазина Symbal.by, но догадывается, что да. Он отметил, что благодарен торговой сети и телеканалу, которые доверили ему вести эту программу, так как за все 5 лет работы испытал множество положительных эмоций и даже узнал о рождении сына во время одного из эфиров.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях