Женщина вела автомобиль с 3,52 промилле в Борисове. В машине находились трое ее детей

Женщина вела автомобиль с 3,52 промилле в Борисове. В машине находились трое ее детей

В Борисове женщина, будучи в сильном алкогольном опьянении, села за руль автомобиля, в котором находились трое ее детей. Об этом сообщила пресс-служба УВД Минского облисполкома.

3 августа около 20:00 в оперативно-дежурную службу Борисовского РУВД поступило сообщение, что по улице Зеленый городок в Борисове едет авто, за рулем которого вероятно находится нетрезвый водитель.

Сотрудники ОГАИ прибыли по указанному адресу и заметили машину марки «Рено Меган». Они сигнализировали об остановке – и водитель транспортного средства сразу остановился. За рулем находилась 34-летняя борисовчанка, у которой не имелось водительского удостоверения и которая находилась в состоянии алкогольного опьянения (3,52 промилле).

Также в автомобиле находились трое детей нарушительницы: 11-летняя и 4-летняя девочки сидели в автокреслах и были пристегнуты, а 5-месячный мальчик был на руках у старшей дочери.

Женщину привлекли к административной ответственности по ряду статей КоАП. Ранее она уже попадалась на вождении, будучи нетрезвой.

ГАИ Минской области благодарит граждан, которые не остались равнодушными и вовремя позвонили по телефону 102, а также призывает белорусов сообщать в дежурную часть ГАИ о подобных нарушениях ПДД.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях