Онлайн-сервис студенческих работ Studently помогает студентам в учебе

Онлайн-сервис студенческих работ Studently помогает студентам в учебе

Studently — новый сервис для студентов, школьников и авторов. Он будет полезен всем, кому нужно заказать дипломную, контрольную работу, реферат, отчет по практике, диссертацию и т.д. Studently гарантирует качественное выполнение заказа, для вас будут написаны уникальные тексты в установленные сроки с возможностью внесения бесплатных корректировок в течение 21 дня.

Studently для заказчиков

Оформить заказ может любой человек. На сайте представлено больше 200 тем по различным направлениям. Сервис гарантирует заказчику:

  • Качественно написанную работу в соответствии с ТЗ. Над заказом трудятся авторы с профильным образованием и учеными степенями;
  • Строгое соблюдение сроков, установленных заказчиком. Большинство работ могут быть выполнены в течение суток;
  • Гарантия возврата денег при просрочке заказа. Вся сумма будет возвращена на счет заказчика, если автор нарушил сроки выполнения работы;
  • 21 день на внесение корректировок. После получения контрольной, диплома, курсовой и тд в установленный период заказчик может обратиться к автору за исправлениями;
  • Общение с исполнителем напрямую через чат сайта. Обе стороны всегда на связи.

Сервис Studently гарантирует высокое качество работ или возврат денег, если условия будут нарушены.

Studently для авторов

Сайт https://studently.ru/ — удобная площадка, где можно взять в работу заказ с высокой оплатой. Платформа может выступать в качестве основного места работы или подработки для автора. Всем исполнителям гарантируется:

  • Большой объем высокооплачиваемой работы. На сайте регулярно появляются новые заказы;
  • 100% предоплата. Средства замораживаются на счету заказчика в момент выбора исполнителя и поступают автору после подтверждения выполнения заказа;
  • Удобный личный кабинет, где можно отслеживать текущие и выполненные работы, сроки сдачи, стоимость, рейтинг, вести переписку с заказчиком.

Работать на Studently – выгодно, удобно и безопасно. Заработанные деньги можно вывести на карту или Pay Pal в любой момент.

Интерфейс Studently

Сервис отличается лаконичностью и удобством. Интуитивно понятный интерфейс позволяет быстро найти нужный раздел, оформить заказ или принять его в работу. Для начала сотрудничества с Studently необходимо пройти регистрацию. Это занимает минимум времени. Авторы обязательно указывают сведения об образовании и наличие ученых степеней, если имеются.

На сайте есть разделы:

  • Услуги и цены. Здесь собрана информация о стоимости работы и сроках выполнения. Окончательные требования выставляет заказчик;
  • Для экспертов. В разделе можно познакомиться с принципами сотрудничества и найти ответы на самые популярные вопросы;
  • Отзывы. Здесь собраны только реальные отзывы от людей, воспользовавшихся услугами Studently;
  • Блог и о проекте. Разделы содержат полезную информацию, знакомят с принципами работы сервиса;
  • Регистрация и вход. Кнопка необходима для авторов и заказчиков, решивших начать сотрудничество с Studently.

Одним из главных плюсов сервиса является тех.поддержка и арбитраж. Опция позволяет оперативно решить технические и спорные моменты. Арбитражная комиссия проводит независимую оценку претензий сторон, выносит решение, рассмотрев все нюансы.

Studently выгодно отличается от аналогичных ресурсов простой оформления и стабильной работой. Время поиска нужной работы или исполнителя сведено к минимуму. Безопасная сделка гарантирует сохранение денежных средств обеих сторон. Studently, безусловно, отличный сайт с большими перспективами.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях