Как лишние килограммы превращаются в золото

Как лишние килограммы превращаются в золото

Второй год подряд в Дубае проходят соревнования по похудению. Как бы ничего особенного, но фактически за каждый потерянный килограмм участники конкурса получат 1 г золота, сообщает РИА Новости.

Конкурс организован правительством Дубая. В нем могут принять участие люди любого возраста и национальности - никаких ограничений организаторы не устанавливают. Приглашаются самые разносторонние жители эмирата.

Согласно условиям конкурса, победителями будут те участники, которые за два месяца смогут снизить свой вес минимум на 2 кг.

Те, кому удастся справиться с задачей, получат 1 г золота за каждый потерянный килограмм.

Конкурс проводится во второй раз, но в этом году награда будет увеличена вдвое, если ребенку участника также удастся сбросить два килограмма.

«В этом году мы даем преимущество тем семьям, которые получат двойной приз по сравнению с индивидуальными участниками, если они примут участие в конкурсе со своими детьми», - пояснил один из организаторов, Хусейн Насер Лута. Туалетная бумага для рулона 150 фунтов? Вряд ли можно предположить, что то, что мы используем каждый день для своих уединенных нужд, в буквальном смысле окажется золотом. Однако это факт ... Читать больше Семьи могут подать заявку на участие двух детей до 13 лет.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях