Мужчины изменяют из-за близости, а женщины только из-за секса

Мужчины изменяют из-за близости, а женщины только из-за секса

Вряд ли найдется кто-нибудь, кто не слышал или не разделял мнение о том, что мужчины изменяют больше, чем женщины, и что они делают это ради самого секса. Однако знаток неверности утверждает, что верно и обратное — когда они совершают измену, представители сильного пола ищут близости, объятий и поцелуев, а дамам интересен только страстный секс.

Алисия Уокер, автор книги «Тайная жизнь прелюбодейной жены», говорит, что она провела исследование пола и неверности для своей новой книги «В погоне за мужественностью». Согласно результатам ее исследования, утверждения о том, что мужчины — сексуальные маньяки, а женщины — неисправимые романтики, просто не соответствуют действительности.

— Проведенное мною исследование показывает, что, хотя им нравится секс, когда они обманывают, мужчины больше ценят эмоциональную связь и близость. В неверности они ищут внимания, которого не получают дома. Они хотят слышать комплименты и похвалы от женщин. Большинство женщин, с другой стороны, ищут чисто физического удовольствия, — говорит Алисия Уокер.

Автор также утверждает, что мужчины хотят наслаждаться долгими днями в постели с женщиной, вступающей в роль друга, бесконечными поцелуями и чувственным контактом, типичными для медового месяца в отношениях. Дамы обычно хотят случайного секса и склонны отвергать мужчин, которые кажутся слишком зависимыми.

Утверждения Уокера противоречат предыдущему исследованию, согласно которому наиболее вероятной причиной неверности со стороны мужчин является привлекательность женщины — объекта их желаний.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях