Как очистить кровь лимоном и чесноком

Как очистить кровь лимоном и чесноком

Лимоны и чеснок чрезвычайно богаты антиоксидантами. Лимон уничтожает раковые клетки и помогает против опухолей и кист. Лимон успешно очищает организм от шлаков.

Чеснок также используется для предотвращения рака, особенно рака легких.

Рекомендуется простой рецепт отвара с лимоном и чесноком для очищения крови и очищения кровеносных сосудов и организма в целом.

Необходимые продукты на 10 доз:
5 лимонов
30 очищенных зубчиков чеснока
1 литр воды

Приготовление :
Лимоны вымыть и вместе с кожурой нарезать небольшими кусочками, удалив косточки. Крупные зубчики чеснока разрезаем на 2 или 3 части. Все это измельчается до кашицы или смешивается в блендере. Смесь заливают 1 л холодной воды. Поставьте на плиту и держите на ней сковороду, пока она не закипит.

Снимите с огня при первом кипении и дайте отвару остыть. Процедить через мелкое сито или марлю. Перелить в стеклянную банку винтом и хранить в холодильнике.

Как использовать :

Принимают перед едой в обед и перед ужином выпивают 1 маленькую чашку кофе. Не ешьте 20-30 минут, чтобы обследование могло повлиять на организм, а затем ешьте.

Используется в течение 3 недель. Каждый раз, когда смесь заканчивается, готовится новая доза. После первых 20 дней возьмите 8-дневный перерыв и снова пейте еще не более 20 дней.

Этот курс очищения крови проводится один раз в год.

Указанный в рецепте отвар улучшает эластичность сосудов и кровообращение в целом. Он также хорошо работает как природный антибиотик, антиоксидант и иммуностимулятор.


Подписывайтесь на «Гродно 24» в Дзен Новости и на наш канал в Дзен

Поделись публикацией

Самые популярные публикации


Следи за нами в социальных сетях